WordPress-шаблоны под ключ. Оптимизация и доработка WordPress. Landing page, который продает за вас!

Портфолио landing page

На данный момент мое портфолио landing page не так велико, но некоторые работы я все же решил показать. Их вы найдете в конце страницы, а пока... мне бы хотелось поделиться с вами собственными мыслями о данных веб страницах.

Лендинг страница (или Landing page от англ.) — интернет-страница, которая специально разработана под некое особое предложение, способное повысить поток потенциальных покупателей, увеличить спрос на конкретный товар или рекламное предложение.

Само понятие Landing page можно рассматривать с нескольких точек зрения (с технической, с маркетинговой и с точки зрения пользователя/покупателя):

  • с технической точки зрения — это страница, которая состоит из стандартных элементов программирования, казалось бы, характерных для каждой интернет-страницы, но для большего эффекта на ней обязательно применяются какие-то не стандартные технические решения-новинки;
  • с точки зрения маркетинга — это страница, которая потенциально готова побудить человека к какому-либо действию (покупка, подписка, заказ звонка или предоставление личных данных), и большую роль в этом этом играют именно применяемые инновационные технические решения;
  • с точки зрения пользователя сети Интернет, особенно ищущего какой-либо товар для покупки — это страница, которая была найдена им в сети по конкретно определенному запросу в поиске или по переходу (ссылке) с другого сайта.

Основными причинами создания Лендинг страницы могут быть:

  1. потребность (желание) в повышении продаж какой-либо продукции, как электронной, так и физической;
  2. необходимость пополнить базу контактов (подписную базу) для дальнейшей работы с ней посредством электронной почты;
  3. побудить человека воспользоваться каким-либо приложением или установить программный софт.

Создание лендинг страницы, в обще принятых понятиях. не требует больших затрат, но сегодняшний потенциальный клиент становится все более придирчив и требует чего-то не стандартного, но в тоже время простого в обращении. При этом, вся исчерпывающая информация о том или ином предложении должна содержится в самом доступном для пользователя месте, это поможет ему быстрее принять решение о покупке.

Создать лендинг страницу можно и самостоятельно по бесплатному шаблону или в специальной программе, но она, скорее всего, не даст хороших положительных результатов, особенно, это касается технической стороны вопроса. Заказать лендинг страницу или, как ее еще называют, продающую страницу можно прямо здесь и сейчас, так Вы обязательно сэкономите свои силы и средства, получив при этом более высокие результаты.

Кроме того, Landing page можно совместить с WordPress шаблоном, на примере это может выглядеть так Ателье по дизайну и пошиву штор и текстильных изделий или Студия дизайна и ремонта Апрель в Липецке.

Вот несколько моих работ на заказ (без ссылок, так как они уже отработали свое):

vizitka-frilansera
hawkspy-big
on-lajn-aestival
prodazha-kartofelja-optom
prodazha-st-armatury-optom