WordPress-шаблоны под ключ. Оптимизация и доработка WordPress. Landing page, который продает за вас!

Привет, мир WordPress!

  

logofrelancera
alinx-net

TCB-freelancer и хостинг Alynx.net представляют — акция «Успевай-ка за WordPress»

Условия, сроки проведения и подарки для акции:

  • В качестве подарка для участников акции будут служить мои WordPress шаблоны, выставляемые в свободную продажу. Мне не часто, но все же удается обновлять данную коллекцию тем для CMS WordPress.
  • Акция бессрочная, но с некоторыми временными интервалами. То есть, она будет запускаться периодически, по мере моих творческих вдохновений. Следите за таймером в боковой колонке, когда он запущен, значит акция в действии. О своих вдохновениях я написал на странице данной рубрики, можете почитать, если еще не сделали этого.
  • Условием участия в акции, навсегда, остается одно единственное правило «Закажи и оплати услугу хостинга Аlynx.net на один год (по тарифу выше Static, узнайте какие тарифы предлагает хостинг Alynx) и получи премиум WordPress шаблон бесплатно!»

Кто может принять участие в акции...

Все желающие! То есть, получить бесплатно WordPress шаблон могут как вновь зарегистрированные на хостинге Alynx клиенты, так и те, кто уже пользуется услугами.

Кроме того, все принявшие участие в акции, при желании, могут заказать чистую установку и первоначальную настройку CMS WordPress на вновь создаваемый сайт или блог. А также часовую консультацию по Skype с предоставлением видео записи обсуждаемых в ходе беседы тем.

Повторюсь, и это все вы можете получить совершенно бесплатно!

Если у вас есть вопросы или предложения, то оставляйте их в комментариях, я обязательно отвечу в самые короткие сроки.

Новости, акции, конкурсы от фрилансера